ООО «КубаньГрадИнвестСтрой»

1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2012
Год основания компании
1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2012
Год основания компании

О застройщике

Телефон: + 8 (800) 700-74-76
Адрес: ул. 40 лет Победы, 34, ТОЦ «Оскар», офис 407, 40 лет Победы

ООО «КубаньГрадИнвестСтрой» учреждено в 2012 году командой профессионалов с многолетним опытом работы в сфере строительства жилой недвижимости. С тех пор организация развилась в многопрофильную компанию: в ее составе работает собственное инженерное подразделение со специалистами из сфер строительства и прокладки коммуникаций, функционирует растворобетонный завод. Ведущее направление деятельности – возведение жилых комплексов.

Здания сооружаются по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает высокий уровень надежности строения, звуко- и теплоизоляцию, а также длительную эксплуатацию. Новостройки оснащаются современным оборудованием. В работе над каждым проектом просчитываются малейшие детали, поэтому в результате создаются благоустроенные жилые массивы с просторными квартирами, удобными общественными зонами и функциональными придомовыми территориями.

Во дворах обустраиваются площадки для детских игр и занятий спортом, места отдыха и парковки. В результате ландшафтных работ, включающих мероприятия по озеленению, комплексы обеспечены приятным для глаз внутренним пространством с деревьями, цветниками и декоративными кустарниками.

Не малое внимание уделяется инфраструктурной составляющей объектов и округи, удобству транспортных развязок и доступности общественного транспорта. Среди объектов ООО «КубаньГрадИнвестСтрой» – многоэтажные жилые комплексы «Славянка», «Парус», «Ставропольский» и малоэтажный квартал «Россинский».

В распоряжении сотрудников компании – парк спецтехники. Наличие материально-технической и финансовой баз позволяет предприятию реализовывать комфортное жилье по доступным для многих слоев населения расценкам. Приобрести квартиру в жилом комплексе СК «КубаньГрадИнвестСтрой» можно даже на начальных этапах строительства, когда стоимость квадратных метров минимальная. Жилье реализуется за полный расчет, в рассрочку и ипотеку. Продажа недвижимости осуществляется в рамках ФЗ № 214.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики