Клубный дом

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +8 (800) 700-56-16
Адрес: г. Новороссийск, ул. Московская, 9А

Истоком девелоперской компании «Клубный дом» является небольшое агентство недвижимости. Термин «Клубный дом» командой организации понимается как жилье премимум-класса, которое создается для узкого круга жильцов на основе эксклюзивного проекта. Обязательными условиями при этом являются локация в престижном районе, индивидуализирующая объект архитектура, планировки с большими пространствами и стройматериалы высокого качества.

Руководством организации поставлена задача вывести предприятие в лидеры среди девелоперов Краснодара, в том числе в отношении обслуживания после ввода новостроек в эксплуатацию. В связи с этим было основано подразделение «Дом-Ком», чьи сотрудники неустанно пекутся о комфортном быте жильцов. Чтобы вовлечь проживающих в атмосферу «клубности» организовали специальное место для общения «Наш клуб».

Философия «клубности» и эксклюзивности прослеживается во всех проектах компании: ЖК «Бавария», ЖК «Камелот», ЖК «Царицино», ЖК «Русич», ЖК «Белые росы», ЖК «Маргарет» и других. Клиенты довольны комфортабельными планировками и удобством комплексов, которые включают подземные парковки и лаунж-зоны. Особую привлекательность многим проектам придает близость к морю и красивые виды из окон на местные ландшафты.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики