Где найти хорошего дизайнера?

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, думаем делать ремонт в своей квартире. Хотелось бы, чтобы в квартире был хороший дизайн. А хорошего дизайнера в наше время найти непросто. Посоветуйте хорошего дизайнера

  • homes3d.ru это нравится

Всем привет, думаем делать ремонт в своей квартире. Хотелось бы, чтобы в квартире был хороший дизайн. А хорошего дизайнера в наше время найти непросто. Посоветуйте хорошего дизайнера

Это на самом деле хороших дизайнеров очень много, а вот где искать это дело каждого, можно найти на сайте фрилансеров, а можно обратиться в дизайнерское бюро, но это явно будет дороже

Объявления Все объявления

Это на самом деле хороших дизайнеров очень много, а вот где искать это дело каждого, можно найти на сайте фрилансеров, а можно обратиться в дизайнерское бюро, но это явно будет дороже

 

Добрый день! Да дизайнеров сейчас пруд пруди!  :smile: А вот как понять, хороший он или нет? Мне кажется, только среди знакомых узнавать, чтобы кто-то рекомендовать мог. Желательно ещё и на работу в конечном виде посмотреть.

Это на самом деле хороших дизайнеров очень много, а вот где искать это дело каждого, можно найти на сайте фрилансеров, а можно обратиться в дизайнерское бюро, но это явно будет дороже

Дизайнерские бюро хоть и дороже, но этот вариант значительно надежней.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дизайнерские бюро хоть и дороже, но этот вариант значительно надежней.

 

Надежнее. Уж точно на фрилансерских сайтах я бы не искал, не понятно на кого нарвешься, ещё и без денег останешься. А вообще, как повезет, можно и в бюро профанов встретить.

Надежнее. Уж точно на фрилансерских сайтах я бы не искал, не понятно на кого нарвешься, ещё и без денег останешься. А вообще, как повезет, можно и в бюро профанов встретить.

На фрилансе много кидалова. Там практически нельзя отследить надежность исполнителя.

А вот я заметил, что организации делают по такой же цене, как и частный исполнители.

Обратите внимание

На фрилансе много кидалова. Там практически нельзя отследить надежность исполнителя.

А вот я заметил, что организации делают по такой же цене, как и частный исполнители.

 

Так и я об этом, они же ещё и любят, чтобы им предоплату скидывали.

Ну, не знаю, обычно в конторах дороже получается. Если бы ещё разбираться, хорошо или плохо сделали. ))

Так и я об этом, они же ещё и любят, чтобы им предоплату скидывали.

Ну, не знаю, обычно в конторах дороже получается. Если бы ещё разбираться, хорошо или плохо сделали. ))

 

А вы как хотели? Чтобы люди вам за бесплатно делали работу, а вы их потом кидали? Предоплата - это нормальная практика. Фрилансера найти можно, просто нужно смотреть портфолио, отзывы о работе и кол-во исполненных проектов. Вот и все дела. 

Добрый день! Как дизайнер с опытом, скажу, что нужно найти своего дизайнера, и дело не в портфолио, а  в отношении . Ведь делиться придется самым сокровенным, это своим личным пространством и рассказами о вашей жизни, распорядке дня и личном комфорте. 

Добрый день! Как дизайнер с опытом, скажу, что нужно найти своего дизайнера, и дело не в портфолио, а  в отношении . Ведь делиться придется самым сокровенным, это своим личным пространством и рассказами о вашей жизни, распорядке дня и личном комфорте. 

 

Извините, а чем это поможет, если я буду делиться с дизайнером своим личным? Он же не психоаналитик, честное слово.

Я на словах опишу что мне хочется, он сделает пару-тройку вариантов дизайна и я выберу.

Извините, а чем это поможет, если я буду делиться с дизайнером своим личным? Он же не психоаналитик, честное слово.

Я на словах опишу что мне хочется, он сделает пару-тройку вариантов дизайна и я выберу.

Совершенно верно, я так и сделал.

На форуме тоже общались по поводу дизайна. Я заметил такую фишку, что когда комплексно заказываешь у одной организации, они на финальной части возвращают какую-то часть стоимости дизайн-проекта. Можете в интернете поискать.

У меня почита такая ситуация. Я сначала запустил организацию делать санузел, чтобы посмотреть на качество работ, меня устроило, я заказал проект и после ремонта вернут половину стоимости.

Имейте это в виду, есть такие акции

Совершенно верно, я так и сделал.

На форуме тоже общались по поводу дизайна. Я заметил такую фишку, что когда комплексно заказываешь у одной организации, они на финальной части возвращают какую-то часть стоимости дизайн-проекта. Можете в интернете поискать.

У меня почита такая ситуация. Я сначала запустил организацию делать санузел, чтобы посмотреть на качество работ, меня устроило, я заказал проект и после ремонта вернут половину стоимости.

Имейте это в виду, есть такие акции

 

Спасибо, что подсказали, буду узнавать конечно. Только не пойму, за счет чего такой аттракцион невиданной щедрости, что аж половину стоимости возвращают? В чем подвох? 

Совершенно верно, я так и сделал.

На форуме тоже общались по поводу дизайна. Я заметил такую фишку, что когда комплексно заказываешь у одной организации, они на финальной части возвращают какую-то часть стоимости дизайн-проекта. Можете в интернете поискать.

У меня почита такая ситуация. Я сначала запустил организацию делать санузел, чтобы посмотреть на качество работ, меня устроило, я заказал проект и после ремонта вернут половину стоимости.

Имейте это в виду, есть такие акции

Интересно, а дизайн-проект уже делают? Как процесс происходит?

Спасибо, что подсказали, буду узнавать конечно. Только не пойму, за счет чего такой аттракцион невиданной щедрости, что аж половину стоимости возвращают? В чем подвох?


Речь скорее всего идет о возврате половины стоимости проекта, а не ремонта.
Мне, после того, как я согласился делать ремонт с бригадой архитектора, стоимость проекта вычли из суммы сметы за ремонт.

Речь скорее всего идет о возврате половины стоимости проекта, а не ремонта.
Мне, после того, как я согласился делать ремонт с бригадой архитектора, стоимость проекта вычли из суммы сметы за ремонт.

 

Может и так, но все равно неплохо! Хоть какая-то экономия.

Я думаю, они в накладе не остаются, за счет ремонта у вас эти же деньги и вернут.

Привет всем Где найти хорошего дизайнера? Надо сделать интернет магазин, после этого нужно сделать дизайн всей полиграфии. Жду ваших предложений и ссылок на сделанные работы.
  • Татьяна дизайнер это нравится

Может и так, но все равно неплохо! Хоть какая-то экономия.

Я думаю, они в накладе не остаются, за счет ремонта у вас эти же деньги и вернут.

Ну почему. Если люди в штате сидят и получают зарплату за дизайн-проект и за ремонт, все поступления идут в общий котел и все. Обычная экономика)

Привет всем Где найти хорошего дизайнера? Надо сделать интернет магазин, после этого нужно сделать дизайн всей полиграфии. Жду ваших предложений и ссылок на сделанные работы.

Ну вот я в дамархе заказывал все

 

или я не о том думаю

Интересно, а дизайн-проект уже делают? Как процесс происходит?

Пришел, принес, что мне понравилось на просторах интернета, выбрал состав проекта, оплатил аванс и потом началась проектная работа) в общем, процесс творческий и интересный)

Ну почему. Если люди в штате сидят и получают зарплату за дизайн-проект и за ремонт, все поступления идут в общий котел и все. Обычная экономика)

 

Правильно, экономика. Но вы у них комплексно заказали. А если по отдельности, либо дизайн, либо ремонт? Они возьмут все равно и за себя, и с коллегой поделиться, так получается? ) Иначе за счет чего скидка у них получается, бесплатно ведь никто работать не будет. )

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра