Ипотека с несовершеннолетними детьми. Получится?

Ситуация следующая: у нас есть старая квартира. В равных долях записана на меня, мужа и троих несовершеннолетних детей. Теперь хотим переехать в другой регион и взять ипотеку, так как денег от продажи старой квартиры будет явно недостаточно. Можно ли так сделать и какие проблемы могут возникнуть?

Вряд ли у Вас получится в кредит. Главная причина – несовершеннолетние дети. Где гарантия, что вы сможете платить кредит?

Объявления

святая ручка

Ситуация следующая: у нас есть старая квартира. В равных долях записана на меня, мужа и троих несовершеннолетних детей. Теперь хотим переехать в другой регион и взять ипотеку, так как денег от продажи старой квартиры будет явно недостаточно. Можно ли так сделать и какие проблемы могут возникнуть?

Можете попробовать получить семейную ипотеку, если хотя бы один ребёнок рождён после 2018 года

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Можете попробовать получить семейную ипотеку, если хотя бы один ребёнок рождён после 2018 года

А если нет, значит нет? Ну, не знаю, рожать детей, ради ипотеке такое)

А если нет, значит нет? Ну, не знаю, рожать детей, ради ипотеке такое)

У нас и покалечат себя, и мать родную продадут, чтобы получить выгоду. Не недооценивайте людей. А ребенка родить ради ипотеки - это еще цветочки.

Обратите внимание

У нас и покалечат себя, и мать родную продадут, чтобы получить выгоду. Не недооценивайте людей. А ребенка родить ради ипотеки - это еще цветочки.

Ну, это я понимаю, только ипотека не бесплатную дают, а просто с льготами. А ребенка ещё нужно вырастить))) Денег он отнимает не меньше! 

Ну, это я понимаю, только ипотека не бесплатную дают, а просто с льготами. А ребенка ещё нужно вырастить))) Денег он отнимает не меньше! 

Так материнский капитал ж еще есть! Вот тебе и часть для первого взноса, а ребенка вырасти уже другой вопрос) 

Так материнский капитал ж еще есть! Вот тебе и часть для первого взноса, а ребенка вырасти уже другой вопрос) 

Я знаю, это! Но для меня рожать детей ради недвижимости это сверх цинизма 

Я знаю, это! Но для меня рожать детей ради недвижимости это сверх цинизма 

Значит вас хорошо воспитали)

А кому-то приходится... Очень много жутких историй, но давайте не будем об этом

Значит вас хорошо воспитали)

А кому-то приходится... Очень много жутких историй, но давайте не будем об этом

Этим историям место в передачи пусть говорят) 

А считаю, если есть дети и есть такая программа от государства, то почему бы не воспользоваться ей, чтобы улучшить условия проживания?

Этим историям место в передачи пусть говорят) 

А считаю, если есть дети и есть такая программа от государства, то почему бы не воспользоваться ей, чтобы улучшить условия проживания?

Дело каждого, адекватно говоря, то это тоже выгодно государству, и многие уже созревают до детей и решают расширяться. Я только за. Без бесовщины) 

ребёнок ради ипотеки...да уж

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра