Желательно Всеволожский район. И от надежного застройщика, чтоб не кинул со сроками
Да, по нынешним временам это просто жесть, когда тянут со сроками. У меня у знакомых с даты сдачи, прописанной в договоре, уже больше 2хмесяцев прошло. Они претензию о выплате неустойки написали, отправили застройщику, ждут
Да, по нынешним временам это просто жесть, когда тянут со сроками. У меня у знакомых с даты сдачи, прописанной в договоре, уже больше 2хмесяцев прошло. Они претензию о выплате неустойки написали, отправили застройщику, ждут
Они, если на съемной живут, могут подать в суд на компенсацию убытков за аренду и еще на моральный ущерб. И пусть эти горе строители платят неустойку и штраф