ЖК D1
Дома построены! Видовые квартиры с отделкой от 12,2 млн. м.Дмитровская. Скидка до 30.04. в корп. "БЛИЦ".
ПодробнееЗастройщик | ИСК «Кристалл» |
Форма продажи | ДДУ |
Стадия строительства | Вторичный рынок |
Класс жилья | комфорт |
Этажей | 7 |
Высота потолков, м | 3 |
Тип здания | монолит |
Отделка | с отделкой |
Машиноместа | подземная парковка (700) |
ЖК «Жуковский» возводится инвестиционно-строительной компанией «Кристалл» в г. Геленджик по ул. Луначарского. Чтобы узнать все условия приобретения жилья, нужно созвониться с отделом продаж застройщика.
ЖК «Жуковский» – это целый квартал из нескольких 8-этажных зданий, возведенных по монолитно-кирпичной технологии. Архитектурные решения – современные, привлекательные. Цветовое оформление – белый и песочный тона. Застройщик постарался сделать все, чтобы в новостройке было удобно самым взыскательным жильцам – территория двора закрытая, охраняемая, есть зоны отдыха, спортивные, игровые комплексы. Разбиты аллеи для прогулок, проведено озеленение с обустройством ландшафтного дизайна. Будет подземный паркинг и открытая автостоянка. Предусмотрено создание своего детского сада. Рядом находится большой торговый центр. Инфраструктура района развита хорошо – в шаговой доступности есть рынок, школа, детсад, развлекательные и коммерческие заведения. В непосредственной близости пролегает шоссе с остановками общественного транспорта. Чтобы добраться до нужного объекта, потребуется 5 – 10 минут езды на авто или маршрутке.
В ЖК «Жуковский» жильцам предлагаются студии, 1, 2, 3- комнатные квартиры разной планировки и метража. Предусмотрена улучшенная шумоизоляция стен. Потолки – 3 м высотой. Обустроена автономная система отопления и водообеспечения. Выполнена качественная предчистовая отделка – оштукатурены стены, на полах стяжка, в оконных проемах двухкамерные стеклопакеты. Установлена металлическая входная дверь, счетчики. Проведена электропроводка, есть кабели для скоростного интернета и спутникового ТВ.
ЖК «Жуковский» подойдет для молодых и активных людей, которые ценят комфорт, удобство и близость инфраструктурных объектов. Придомовое пространство благоустроено – есть зоны отдыха и ландшафтного дизайна, спортивные и игровые площадки, наземный и подземный паркинги. Квартиры предлагаются только 1 и 2-комнатные, зато с качественной предчистовой отделкой. Собственный торговый центр и детский сад наверняка понравятся семейным парам. Внешняя инфраструктура развита хорошо – рядом пролегает шоссе с остановкой общественного транспорта. На авто или маршрутке добраться до нужных объектов можно за считанные минуты. Путь пешком займет около 20 минут. Экологическая обстановка не очень хорошая – рядом пролегает шоссе, загазованное выхлопом автомобилей.
ЖК D1
Дома построены! Видовые квартиры с отделкой от 12,2 млн. м.Дмитровская. Скидка до 30.04. в корп. "БЛИЦ".
ПодробнееЖК «Крылья».
Только в апреле особые условия на покупку! Рядом 3 станции метро. Свои парк и пруд, школа, дет.сад.
ПодробнееЖК Новый Лесснер
Квартиры бизнес-класса от 8,3 млн. Рассрочка 0% до 2022 г. 10 мин до м. Лесная. Сдача в этом году!
ПодробнееЖК "City Bay" - бизнес-класс от MR Group
ЖК на берегу Спасского затона. Потрясающие виды. Квартиры от 7,9 млн р. Продуманные планировки!
ПодробнееЖК Символ
Премиальные квартиры. Эксклюзивные скидки. Свои сады, школы и парк. Преимущества жизни рядом с ЦАО
ПодробнееНовый архитектурный проект Shagal
Таунхаусы и небоскребы на новой набережной Москвы. Рядом школа и детские сады. Современный парк.
ПодробнееNagatino i-Land
Новый объем квартир в продаже. Собственный парк, школа и детсады на территории. 5 мин. до метро
ПодробнееAfi Tower
Первый coliving-небоскреб! Уникальная инфраструктура. Отделка. В окружении 7-ми парков
ПодробнееЖК Дубровка
Дома сданы. Метро Ольховая. Охраняемая территория. Паркинг. Рассрочка 0%. Скидки при 100% оплате!
ПодробнееЖК Настоящее
Квартиры бизнес-класса. Живописные виды. Насыщенное окружение. Закрытый двор-парк. Рядом МГУ. Успей!
ПодробнееЖК «Зиларт»
Квартиры бизнес-класса в Даниловском районе. Собственный парк, подземный паркинг.
ПодробнееЖК Серебряный фонтан
ЖК бизнес-класса в живописной зоне – в окружении 5 крупнейших парков. От 9,4 млн р. м Алексеевская
ПодробнееЖК Манифест в Кунцево
Клубный формат, дизайнерское лобби, подземный паркинг. Удобные планировки, потолки 4 м, большие окна
ПодробнееRublevo Business Park
Старт продаж офисов от 8,2 млн ₽. Машиноместо в подарок. Бизнес парк класса «А». 500 м до м. «Липовая Роща». Звоните!
ПодробнееЖК "Летний сад"
Скидки на просторные однокомнатные квартиры. Ипотека от 5,5%. Заселение в этом году. Звоните!
ПодробнееЖК Headliner.
Квартиры в ЦАО. 3 очередь от 12,1 млн. руб. Виды на Москва-Сити. Ипотека от 5,79%. 2 мин до метро и набережной. Рассрочка.
ПодробнееЖК "Фестиваль Парк"
2 мин до м. Речной вокзал. Престижный район. Рядом парки, пруды. Подземный паркинг
ПодробнееРезиденция Сокольники
Апартаменты бизнес-класса в 15 минутах от м. Сокольники. Развитая инфраструктура. Цены от 8,1 млн
Подробнее«Счастье на Семеновской»
Скидки при эл. регистрации! Благоустроенная территория с детскими площадками. Рядом парк Сокольники.
ПодробнееМы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.