Где планируете покупать мебель для нового жилья?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А где вы под заказ будите делать мебель? Интересует кухня...

Насоветовали брать у белорусских фабрик, теперь хожу по сайтам прицениваюсь)

  • Stadi это нравится
Объявления Все объявления

Не понял, белорусская мебель лучше? Уже не в первый раз встречаю, что люди белорусское ищут.

Заказываю у знакомых столяров, дешевле чем из магазина, а по качеству такое же

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Пока опыта эксплуатации не было, но в целом у белорусских производителей с качеством всё в порядке, по крайней мере с текстилем и гастрономией)

Не понял, белорусская мебель лучше? Уже не в первый раз встречаю, что люди белорусское ищут.

Результаты последних двух отраслей опробованы на себе и детях :smile:

Обратите внимание

По мебели надо будет обратить внимание, на страну производителя,  диван надо обновлять, а какой взять не знаю.

Я про мебель пока не думал, но тема интересная, буду почитывать.

Мы будем брать у знакомого, у него небольшая столярная мастерская, цены на порядок ниже чем в салонах будут.

А где вы под заказ будите делать мебель? Интересует кухня...

Мне советовали ЗОВ. Кажется, так фабрика называется. Подруга продает белорусские кухни, хвалила их. Но я пока подробно не интересовалась

Мы заказывали всю мебель через интернет магазины, потому что цены с салонах иногда в разы больше! 

Соглашусь в плане ценовой политики. Но мебель нельзя покупать, не видя.

Для кого же тогда готовые варианты делают, если все под заказ собирают мебель?)

Да подождите, еще не все квартиры даже получили)))). В итоге ремонт потянет столько денег, и одно и другое захочется, рассчитывают обычно на одну сумму, а выходит она раза в 2 больше. А вот потом подумают, стоит ли мебель под заказ делать, при том, что она по качеству часто заводской уступает)))

Под заказ всю мебель делать дороговато, поэтому мы лично планируем большую часть купить в икее, а какие-то отдельные предметы мебели можно ещё где-то найти или в крайнем случае заказать

Вы еще начните ее заказывать, мы это уже делали с проверенными мебельщиками, которые делали мебель не одному знакомому, и вроде все довольны были. Прошло 5 лет- вылезли все "бока" заказной кухни, и очень рада тому, что шкаф-купе у них не заказали, а выбрали в итоге другой.

история знает примеры наполнения элитного жилья ширпотребом из ikea незабвенной) правда служит оно от силы год, потом начинает сыпаться

Под заказ возможно качественно, но дороговато. Про итальянскую и тп даже не заикаюсь. IKEA - дешево и сердито))

я всегда все заказываю через интернет-магазины

я всегда все заказываю через интернет-магазины

ожидаемое и действительное совпадают? а то раз мне такую образину привезли вместо софы, закачаешься :rofl:

я всегда все заказываю через интернет-магазины

Ой нет, я не рискую. Я привереда, мне все надо пощупать, потрогать, да и к тому же цвет может оказаться другим

ожидаемое и действительное совпадают? а то раз мне такую образину привезли вместо софы, закачаешься :rofl:

ахахахах))) Хотел бы глянуть) Хоть без претензий себе свое добро оставили?   :shok: 

В Икеа есть разная мебель, есть очень качественная и дорогая, а есть среднего качества, но и такой же цены

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра