Дизайн спальни для подростка мальчика

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Подкиньте, плиз, идеи. Нужен дизайн спальни для подростка мальчика, чтобы было оригинально. :)

Парень, если это поможет, увлекается футболом. :)

А что тогда думать? Вот футбольную тему и обыграйте как-нибудь в дизайне. Вот, например варианты:

 

58235face6f3e_.jpg58235fb3050c0_1.jpg

 

А кровать в виде машины сделайте или закажите, мальчикам это точно нравится.

 

58235fe85908e_2.jpg

Объявления

Хорошее увлечение и вообще любой спорт лучше чем шастать по дворам с пацанами.))

Если Вам поможет в идее это видюха, буду рад, хоть здесь не заложена в дизайнах основная тема фотбола, но зато есть интересные идеи на перспективу взросления...

Дилетант, спасибо! Оригинально. :) Такое кресло-грушу в виде футбольного мяча уже нашла, в любом случае будем покупать. :) И мне понравилась задумка с декоративными футбольными воротами, мне кажется их сделать не сложно, по затратам надеюсь тоже приемлемо. Использую. :)

Vadik, спасибо за видео! :) Конечно поможет, некоторые идеи из него тоже записала в блокнотик. :)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Всем привет! Подкиньте, плиз, идеи. Нужен дизайн спальни для подростка мальчика, чтобы было оригинально. :)

Парень, если это поможет, увлекается футболом. :)

 

А подросток это сколько простите лет?  :smile: Комнаты в футбольной тематике как-то не очень нравятся, боюсь если в более младшем возрасте он и будет в восторге, то за пару лет быстро охладеет

А вот на видео есть интересные решения для взрослеющего пацана

А подросток это сколько простите лет?  :smile: Комнаты в футбольной тематике как-то не очень нравятся, боюсь если в более младшем возрасте он и будет в восторге, то за пару лет быстро охладеет

А вот на видео есть интересные решения для взрослеющего пацана

 

Нам 12 лет. :) Есть интересные там идеи, вы правы, может какие-то детали и реализуем. Не знаю, охладеет или нет, но пока у него все мысли только о футболе. :) Поэтому и хотела ему такой подарок сделать. :)

Обратите внимание

Ну вообще 12 лет - это уже подрастающий мальчик и если не планирует серьезно заниматься футболом, то комнату на гоод либо два делать в таком стиле не рекомендую...

Хотя, если можете себе позволить делать через год ремонты, то почему бы и нет...

А что тогда думать? Вот футбольную тему и обыграйте как-нибудь в дизайне. Вот, например варианты:

 

58235face6f3e_.jpg58235fb3050c0_1.jpg

 

А кровать в виде машины сделайте или закажите, мальчикам это точно нравится.

 

58235fe85908e_2.jpg

Подростку машинку-кровать? Такие кровати для малышей дошкольников покупают. Подростку нужна обычная хорошая кровать или, если место ограничено, диван.

Тоже считаю, что подростку не нужно делать спальню в виде футбольного стадиона, или корабля. Либо она надоесть через год -два, либо сразу не понравится, и настроение будет испорчено у всей семьи на долгое время.

Нужно делать довольно нейтральный интерьер, в любимых цветах, в наших условиях нет отдельное игровой для детей, так что учтите, что ребенок будет и спать, и играть и учится в одном помещении

А мне кажется, что все вышеперечисленные дизайны детские, для подростка нужно что-то в стиле модерн. Может только какую-то часть комнаты сделать под его увлечение. Например: фоторамка с достижениями, флаг любимой команды, или что-то тому подобное.

А мне кажется, что все вышеперечисленные дизайны детские, для подростка нужно что-то в стиле модерн. Может только какую-то часть комнаты сделать под его увлечение. Например: фоторамка с достижениями, флаг любимой команды, или что-то тому подобное.

С фотографиями, да, соглашусь, такие интерьеры больше как раз подойдут до подросткового периода. А вот на видео, по моему мнению, очень классные варианты интерьеров для мальчиков подростков. Что-то уже взрослое, но в то же время с подростковым характером, определены и выделены интересы.

Комната для подростка, как по мне, должна быть больше похожа на взрослую спальню, но в каком-то определенном, его любимом стиле, или с акцентом на его хобби. Мне нравятся такие комнаты как на фото, которые добавила. А вообще, нужно исходить из интересов определенного ребенка.

Прикрепленные изображения

  • комната для подростка.jpg
  • комната для подростка1.jpg
  • комната для подростка2.jpg
  • комната для подростка3.jpg
  • комната для подростка4.jpg
  • комната для подростка5.jpg
  • Liya. это нравится

Сейчас очень много вариантов дизайна для юных фанатов футбола. Многие мне очень нравятся. Сделайте подборку из понравившихся фото. А потом с сыном выберете из каждого интерьера особо понравившиеся детали и сделаете что-то свое.

Прикрепленные изображения

  • спальня футболиста.jpg
  • спальня футболиста1.jpg
  • спальня футболиста2.jpg
  • спальня футболиста3.jpg
  • спальня футболиста4.jpg
  • спальня футболиста5.jpg

обалденные решения))

 

Сейчас очень много вариантов дизайна для юных фанатов футбола. Многие мне очень нравятся. Сделайте подборку из понравившихся фото. А потом с сыном выберете из каждого интерьера особо понравившиеся детали и сделаете что-то свое.

обалденные решения))

И мне очень понравилась как сама идея, так и подборка интерьеров. У меня сыну 10 лет, тоже поклонник футбола. Нашла еще парочку интересных комнат в футбольном стиле.

Прикрепленные изображения

  • футбольная спальня.jpg
  • футбольная спальня1.jpg

И мне очень понравилась как сама идея, так и подборка интерьеров. У меня сыну 10 лет, тоже поклонник футбола. Нашла еще парочку интересных комнат в футбольном стиле.

Вот первый вариант еще ничего, а на втором перебор. Поймите, что сын в любой момент может разлюбить футбол и полюбить, ну скажем, хоккей. Тогда вся эта футбольная тематика будет напрягать его, и попросит вас сделать ремонт. Поверьте, знаю о чем говорю по своему опыту.

 

И мне очень понравилась как сама идея, так и подборка интерьеров. У меня сыну 10 лет, тоже поклонник футбола. Нашла еще парочку интересных комнат в футбольном стиле.

 
Первый вариант предельно оптимальный. Если я правильно понимаю, за футбольный уклон отвечает только принтованная стена с игроками за кроватью. В случае, если вкусы изменятся, можно обойтись без капитальных изменений

[font='-apple-system']Вот первый вариант еще ничего, а на втором перебор. Поймите, что сын в любой момент может разлюбить футбол и полюбить, ну скажем, хоккей. Тогда вся эта футбольная тематика будет напрягать его, и попросит вас сделать ремонт. Поверьте, знаю о чем говорю по своему опыту.[/font]

Ну в том, что вкусы изменятся, можно не сомневаться)) просто те, кто отдаёт предпочтение узкой тематике в ремонте, как правило готовы к таким переменам. В первую очередь финансово

Ну в том, что вкусы изменятся, можно не сомневаться)) просто те, кто отдаёт предпочтение узкой тематике в ремонте, как правило готовы к таким переменам. В первую очередь финансово

 

Вот мне кажется наоборот, не задумываются об этом молодые родители. А потом начинаются споры с подросшим ребенком. В общем, надо все продумывать заранее)

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра