Глинком - стоит ли покупать?

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Столкнулись в нескольких покупках( да, идиоты, корим себя безмерно). Ни одной законной перестройки.Просто бросают покупателей без документов.По факту, сами узаконивайте, сами решайте. И все здания на грани- сносите и восстанавливайте за свой счет.

Добрый день! Может, не совсем в тему ветки. Если что, модератор меня поправит. Уважаемые форумчане, может кто-то сталкивался с компанией Глинком? Какие от них впечатления? Сейчас у нее проекты по всей Москве: ЖК Apart Ville, Riverdale, ТЦ Зеленый, BaBy Store, Metromall, в проекте уже metromall2. Решил прикупить помещение в ТЦ, они все в 1 минуте от метро, реставрация старых зданий. На всех просторах интернета не смог найти отзывов о застройщике Глинком. На этом сайте нашел отрицательные про Apart Ville: долго строят, с документами не все в порядке.  Может, кто что подскажет, стоит ли у них покупать? Заранее спасибо!

Беги!!!

Объявления Все объявления

Добрый день! Может, не совсем в тему ветки. Если что, модератор меня поправит. Уважаемые форумчане, может кто-то сталкивался с компанией Глинком? Какие от них впечатления? Сейчас у нее проекты по всей Москве: ЖК Apart Ville, Riverdale, ТЦ Зеленый, BaBy Store, Metromall, в проекте уже metromall2. Решил прикупить помещение в ТЦ, они все в 1 минуте от метро, реставрация старых зданий. На всех просторах интернета не смог найти отзывов о застройщике Глинком. На этом сайте нашел отрицательные про Apart Ville: долго строят, с документами не все в порядке.  Может, кто что подскажет, стоит ли у них покупать? Заранее спасибо!

Глинком после продажи бросает свои объекты на произвол судьбы. Управляющие компании у них никакие. Жаловаться некому. 

Ни в коем случае не покупайте!! Обманщики! Обещают много, но ничего не исполняют, до собственников помещений вообще нет дела!!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Кругом обман, как жить вообще :) хотя это скорее риторический вопрос)))

Объекты Глинкома - полнейшее попадалово!
Обратите внимание

столько нужной информации пригодится,спасибо)

Работал с Глинкомом в качестве риэлтора ,более того снимал у них офис. Кинули на комиссию за привлеченного клиента. 

Может начнём объединяться? Хватит плакать.
Я купила помещение в Зеленом и Бэби Store.УК нашла арендаторов(правда мы ей заплатили комиссию )ГЛИНКОМ обещал очень хорошие деньги за аренду,в итоге:работали арендаторы 6 мес за квартплату,и по сей день как работают ,но уже за 50 процентов от того,что обещал ГЛИНКОМ...но в стране,как ни как кризис,у многих помещения пустуют,продаж нет.На данном этапе все и всех устраивает.
ЗЕМЛЯ..да..она в аренде,и что!?!
Единственный риск покупки-это арендаторы,которые объединяются в группу и ломают собственников в цене.,а УК до этого уже нет дела..У них куча своих,глинкомовских площадей,которые надо сдать !!
Если вы ведете свой бизнес,так это-удача для вас.

Алла, а помещения у Вас в собственности? Хочу для себя уточнить этот момент...

Данная тема про Глинком старая, я, в итоге, приобрел торговые помещения в БЦ НЕО ГЕО (нисколько не реклама). Стоимость помещений рассчитывается примерно как со сроком окупаемости от сдачи в аренду 10 лет. Т.к. помещения не сразу все раскупают, изначально их также сдает УК, они то и задают вектор стоимости сдачи в аренду. Потом уже собственники сдают по этой же цене. УК продает как готовый арендный бизнес с арендатором, накидывая на помещения пару миллионов. В моем случае, стоимость аренды еще зависит от заполняемости БЦ, т.к. пропускная система и с улицы или близлежащих домов люди туда вряд ли пойдут. А т.к. БЦ сейчас построено и строится очень много, с заполняемостью не так все хорошо...

Объекты Глинкома - полнейшее попадалово!

я о Глинкоме даже не слышала

Не связывайтесь с этой компанией.менеджеры врут во всем им бы только продать.не связывайтесь с этой конторой
Сотрудник отдела продаж хамит и бросает трубку потому что считает, что Покупатель не заслужил чести разговаривать с ним.
Давайте не ныть, а фамилии лиц писать,которые нас обманули

Давайте не ныть, а фамилии лиц писать,которые нас обманули

нас? т.е. Вас они обманули? Ждем конкретики

нас? т.е. Вас они обманули? Ждем конкретики

Тоже жду конкретики. на стадии брони в в ТЦ Зеленый. Что с ним не так?

Хм, у меня помещение в ТЦ зеленый. Конечно, УК - тормозные ребята, но при этом вполне адекватные. Центр по-тихоньку наполняется. Заселили Фикс Прайс, что увеличило поток народа. А так, конечно, все хотят чтобы раааз - и весь центр заселился и арендаторы были классные.. но в стране не все так гладко.  Но по мне - место вполне адекватное, выход метро.  Жалко, что все таки не решили с заводом Карат , который стоит напротив, все же не будут там строить жилье - а жаль!   Ну и конечно, если бы выкинуть оттуда СПАР - и посадить пятерочку) 

Объекты Глинкома - полнейшее попадалово!

Согласен. Крайне не надежные ребята. Если есть возможность не связывайтесь.

Забавно, а вот те, кто пишут гадости - арендаторы? :)))))) причем, одна вода

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра