Что лучше покупать: душевую кабину или ванную?

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Это ж просто гениально! Жаль, что раньше такие не видела)))

До чего техника дошла!)

Правильно, каждый выбирает по потребностям.

Конечно! Но, если площадь позволяет, то можно и ванну и душевую )

Объявления

Конечно! Но, если площадь позволяет, то можно и ванну и душевую )

А зачем?)

А зачем?)

Если с бабущкой живешь ))) 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Если с бабущкой живешь ))) 

В этом случае - да! Бабушке нужен комфорт! :smile:

Добрый вечер! Я за ванну, т.к. сам люблю полежать, расслабиться после рабочего дня. Некоторые, например моя жена, не любит долго париться, поэтому она пользуется только душевой кабиной с основанием как у ванны, так, кстати и ребенка там же моет, говорит ей удобно. Просто у нас позволяло место в ванной комнате поставить и ванну, и душевую кабину.

Обратите внимание

Добрый вечер! Я за ванну, т.к. сам люблю полежать, расслабиться после рабочего дня. Некоторые, например моя жена, не любит долго париться, поэтому она пользуется только душевой кабиной с основанием как у ванны, так, кстати и ребенка там же моет, говорит ей удобно. Просто у нас позволяло место в ванной комнате поставить и ванну, и душевую кабину.

Хорошо когда можно позволить учесть пожелания всех членов семьи.

Хорошо когда можно позволить учесть пожелания всех членов семьи.

 

А-ха... иногда, чтобы учесть пожелания всех членов семьи, лучше уже покупать квартиру с тремя санузлами и пусть каждый делает так, как ему хочется. ))))

А-ха... иногда, чтобы учесть пожелания всех членов семьи, лучше уже покупать квартиру с тремя санузлами и пусть каждый делает так, как ему хочется. ))))

А может лучше парочку раздельных квартир?))

А-ха... иногда, чтобы учесть пожелания всех членов семьи, лучше уже покупать квартиру с тремя санузлами и пусть каждый делает так, как ему хочется. ))))

 

Три санузла - это уже перебор, разве что на пятикомнатную квартиру  :shok:

Но тогда и правда легче две соседние взять и не морочить себе голову ремонтами..

Я думаю, что каждый для себя выбирает, что лучше. А кто не выбрал, однозначно нужно покупать 2 в 1)

59a1c49d6c3c0_.jpg

  • Elisabeth это нравится

Зависит всё от пространства ванной. Душевая кабина - компактнее, выглядит стильно. Ванная - классика, встроенный гидромассаж и прочие прелести.

У меня кабина, но иногда так хочется полежать в ванной..)

Зависит всё от пространства ванной. Душевая кабина - компактнее, выглядит стильно. Ванная - классика, встроенный гидромассаж и прочие прелести.

У меня кабина, но иногда так хочется полежать в ванной..)

Ванная такая маленькая, что ванну не поместить? Может ее расширить немного за счет коридора?

Ванная такая маленькая, что ванну не поместить? Может ее расширить немного за счет коридора?

зачем такие ухищрения и сложности?если любишь ванну покупай квартиру сразу с таким санузлом чтобы она туда поместилась

Ванная такая маленькая, что ванну не поместить? Может ее расширить немного за счет коридора?

я другое жильё брать собираюсь, а пока в старой квартире - пользуюсь душевой кабиной. Есть и свои плюсы, некогда разлёживаться, быстро приняла душ и побежала по делам.

Минус - в пене не полежать))))

я другое жильё брать собираюсь, а пока в старой квартире - пользуюсь душевой кабиной. Есть и свои плюсы, некогда разлёживаться, быстро приняла душ и побежала по делам.

Минус - в пене не полежать))))

Читала, что душевые кабины - для тех, у кого нет  лишнего времени)

зачем такие ухищрения и сложности?если любишь ванну покупай квартиру сразу с таким санузлом чтобы она туда поместилась

А если нет на такую денег? Или досталась по наследству?

Вот читаю и читаю... "ванная!" "кабинка!".
Я считаю, что ванну рационально использовать только в том случае, если площадь позволяет воткнуть ее безпроблемно! А то привыкли по совком стандартам жить!

Вот читаю и читаю... "ванная!" "кабинка!".
Я считаю, что ванну рационально использовать только в том случае, если площадь позволяет воткнуть ее безпроблемно! А то привыкли по совком стандартам жить!

Что-то непнятно вы за что?

Я думаю, что каждый для себя выбирает, что лучше. А кто не выбрал, однозначно нужно покупать 2 в 1)

59a1c49d6c3c0_.jpg

 

Бомбический дизайн. Разве что самая ванная выглядит какой-то маленькой).. Но думаю вариации возможны

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра