Предварительные списки пятэтажек под снос в 2017 году

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот теперь по фактам будем смотреть куда кого переселять будут.

Думаю, что будут снова недовольные из тех, кто голосовал обеими руками "за". Слишком специфики у каждой семьи много. Посмотрим, однако )

Думаю, что будут снова недовольные из тех, кто голосовал обеими руками "за". Слишком специфики у каждой семьи много. Посмотрим, однако )

 

О-о-о, тут с вами полностью согласен! На всех не угодишь и будет множество людей, которые будут говорить: "Мы голосовали "за", но нам не это обещали!" :))

Объявления Все объявления

Думаю, что будут снова недовольные из тех, кто голосовал обеими руками "за". Слишком специфики у каждой семьи много. Посмотрим, однако )

А я думаю, что не так много проголосовали "за"

Эх, неправильно вы думаете, очень мало отрицательных голосов.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

О-о-о, тут с вами полностью согласен! На всех не угодишь и будет множество людей, которые будут говорить: "Мы голосовали "за", но нам не это обещали!" :))

Дорого этот проект государству может стоить только из-за установки сверху "решать проблемы переезжающих" ) Ну, может опыта наберутся! А, пока выход юристов!

Дорого этот проект государству может стоить только из-за установки сверху "решать проблемы переезжающих" ) Ну, может опыта наберутся! А, пока выход юристов!

Думаю, что все давным давно просчитано-перерассчитано.

Обратите внимание

Думаю, что все давным давно просчитано-перерассчитано.

Как показывает статистика на госуслугах и моихдокументах, все давно шито-крыто и красиво. Менее 10% несогласных по всей Москве.

Плюс ролики и интервьюшки с особо ретивыми и гнотовыми съезжать.

А кто против - будет судиться. Но с кем? С городом? с Мэром? С застройщиком?

Думаю, что будут снова недовольные из тех, кто голосовал обеими руками "за". Слишком специфики у каждой семьи много. Посмотрим, однако )

Есть хорошая фраза - " не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Это про ситуацию с ренновацией.

Есть хорошая фраза - " не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Это про ситуацию с ренновацией.

 

Вы значит до последнего будете думать что реновация не заработает так как нужно?

Есть хорошая фраза - " не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Это про ситуацию с ренновацией.

Есть и другая фраза: "Через мясорубку обратного хода нет!" ))) Процесс запустили на самом высоком уровне, поэтому все будет доведено до логичного или не логичного завершения )

Как показывает статистика на госуслугах и моихдокументах, все давно шито-крыто и красиво. Менее 10% несогласных по всей Москве.

Плюс ролики и интервьюшки с особо ретивыми и гнотовыми съезжать.

А кто против - будет судиться. Но с кем? С городом? с Мэром? С застройщиком?

Зачем судиться? Смысла не вижу, мне кажется программа итак максимально гибкие условия старается предложить людям. По факту то, что будут сносить - это почти бесценок

Зачем судиться? Смысла не вижу, мне кажется программа итак максимально гибкие условия старается предложить людям. По факту то, что будут сносить - это почти бесценок

Согласна. Программа предоставляет выбор, не хотите, дом никто не снесёт. Не хотите квартиру, можно получить деньгами и продать её, никто запрет не ставит. 

Как показывает статистика на госуслугах и моихдокументах, все давно шито-крыто и красиво. Менее 10% несогласных по всей Москве.

Плюс ролики и интервьюшки с особо ретивыми и гнотовыми съезжать.

А кто против - будет судиться. Но с кем? С городом? с Мэром? С застройщиком?

Вот тож, никто ничего не докажет, поэтому мало тех кто вообще в суд обращается.

Есть и другая фраза: "Через мясорубку обратного хода нет!" ))) Процесс запустили на самом высоком уровне, поэтому все будет доведено до логичного или не логичного завершения )

Нууу, не факт, совсем не факт еще.

Согласна. Программа предоставляет выбор, не хотите, дом никто не снесёт. Не хотите квартиру, можно получить деньгами и продать её, никто запрет не ставит. 

А разве дом могут не сносить? да пусть сносят, зачем это все старье сохранять

Зачем судиться? Смысла не вижу, мне кажется программа итак максимально гибкие условия старается предложить людям. По факту то, что будут сносить - это почти бесценок

Судиться будут, если неточности в законе найдут или ради принципа )

Вот тож, никто ничего не докажет, поэтому мало тех кто вообще в суд обращается.

Думаю, что несколько судов показательных все-равно будет. Не факт. что в пользу истцов, но шум поднимут правозащитники и противники если что.

Вы значит до последнего будете думать что реновация не заработает так как нужно?

Ну, может не до последнего! Но, сразу и даже через год не заработает так, как многие ожидают.

Есть и другая фраза: "Через мясорубку обратного хода нет!" ))) Процесс запустили на самом высоком уровне, поэтому все будет доведено до логичного или не логичного завершения )

Марина, Вы о процессе, а я о результате )

Думаю, что несколько судов показательных все-равно будет. Не факт. что в пользу истцов, но шум поднимут правозащитники и противники если что.

Даже ради своего пиара.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра