Как сделать мангал из кирпича

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Видимо смысла в кирпичных мангалов никакого))) Проще купить чугунный и не париться))

 

Плюсую! Его можно рассматривать только как временный вариант из подручных средств, пока на нормальный денег не накопишь.

Ни в чём. Как по мне, хороший металлический мангал в разы удобнее. Это так, если девать кирпич не куда и не чем руки занять))

Этот совсем простой, даже без крыши, только не знаю стоит ли такой строить и в чем его преимущество перед обычным металлическим?

Объявления

Да не особо вариантов. В основном такие, как на фото выше. 

Что-то кирпичных мангалов никто и не предлагает.

Я тоже за металлический мангал! Что за бред, мангал из кирпича...

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Это так, если девать кирпич не куда и не чем руки занять))

 

 

Я тоже за металлический мангал! Что за бред, мангал из кирпича...

 

Так вроде человек тему и создал, потому что кирпич лишний остался, некуда девать, но мангал позарез сейчас нужен. :rofl:

Ну это смешно))))

Так вроде человек тему и создал, потому что кирпич лишний остался, некуда девать, но мангал позарез сейчас нужен. :rofl:

Обратите внимание

Ну это смешно))))

 

Да уж. :smile: Причем из облицовочного https://pronovostroy...рпича/?p=890792 :rofl:

Я конечно много на природе из кирпичей или из того, что под руку попалось, делал. Но дома я бы себе точно что-то приличное поставил.

Ну вот ему и накидали пару картинок, которые он может воплотить))) Пусть строит. Тему можно закрывать)))

Так вроде человек тему и создал, потому что кирпич лишний остался, некуда девать, но мангал позарез сейчас нужен. :rofl:

Ни в чём. Как по мне, хороший металлический мангал в разы удобнее. Это так, если девать кирпич не куда и не чем руки занять))

Странно, почему же все, у кого есть деньги печи и мангалы из камня делают :unknw:

Не, ну если у человека остался кирпич  хочется что-то собственными руками сделать, почему бы и нет? 

 

Я тоже за металлический мангал! Что за бред, мангал из кирпича...

Не, ну если у человека остался кирпич  хочется что-то собственными руками сделать, почему бы и нет? 

 

Вот именно, не понимаю иронии выше.

Тем более тут предлагали из кирпича такие варианты, что металлические и рядом не стояли. Хотя бы взять вот такой: https://pronovostroy...рпича/?p=930523

Странно, почему же все, у кого есть деньги печи и мангалы из камня делают :unknw:

Да потому что мангалы из кирпича намного лучше: во-первых они намного долговечнее, а во вторых кирпич хорошо держит тепло и равномерно его отдает, мясо на нем готовить намного лучше.

Делают именно печи, в которых и мангал есть.   В этой теме речь идёт о том, что у человека остался лишний кирпич и он хочет из него мангал сложить. 

Странно, почему же все, у кого есть деньги печи и мангалы из камня делают :unknw:

Делают именно печи, в которых и мангал есть.   В этой теме речь идёт о том, что у человека остался лишний кирпич и он хочет из него мангал сложить. 

 

А-а-а, ну, может быть.

Делают именно печи, в которых и мангал есть.   В этой теме речь идёт о том, что у человека остался лишний кирпич и он хочет из него мангал сложить. 

Мангал из кирпича тоже лучше чем из металла, он все равно будет лучше тепло держать.

Мясо жарят не на кирпиче, а на углях. Не путайте печь с мангалом

Да потому что мангалы из кирпича намного лучше: во-первых они намного долговечнее, а во вторых кирпич хорошо держит тепло и равномерно его отдает, мясо на нем готовить намного лучше.

Мясо жарят не на кирпиче, а на углях. Не путайте печь с мангалом

 

Делают совмещенные и мангал, и печь, в чем проблема.

Мясо жарят не на кирпиче, а на углях. Не путайте печь с мангалом

Мангал из кирпича, а не из углей. И из кирпича его не просто так делают.

Никаких проблем, просто тема называется мангал из кирпича, а не печь совмещённая с мангалом)))))

Делают совмещенные и мангал, и печь, в чем проблема.

Вы сами-то поняли что написали?    :rofl:  Расшифруйте, плиз

Мангал из кирпича, а не из углей. И из кирпича его не просто так делают.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра