Первый этаж в новых домах - страшно ли?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

У меня не вызывает спокойствие квартиры на первом этаже

У меня не вызывает спокойствие квартиры на первом этаже

Зависит от цоколя и самого ЖК, но в новых домах с этим лучше.

 

Часто проблемой может быть повышенная влажность, холод который может идти с земли, а также в окна заглядовать могут ) Мне на первом совсем не уютно выходит

Объявления

Кроме того, в некоторых домах окна могут располагаться слишком низко и в них может залезть посторонний. И это причина того, чтобы задуматься о рештаках на окнах. А не всегда это выглядит гармонично, если оценивать общую архитектуру некоторых новых ЖК.

Вы ничего не путаете? Зачастую ЖК огороженные, клетки на окна ставить это не выход, лучше уж роллеты

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Тишина, покой, плюс громадная экономия на доставке, где люди платят за каждый подъем на этаж
  • Стас Намин 6627 это нравится

Тишина, покой, плюс громадная экономия на доставке, где люди платят за каждый подъем на этаж

А тишина то откуда, если под окнами кричать будут? Если пешеходные дорожки под окнами будут

Обратите внимание

Из своего опыта могу сказать, что жить на первом этаже можно, но если будет выбор, то явно не в пользу жизни на первом этаже - неудобно, иногда шумно, света мало да и вся грязь в дом летит, стоит открыть окно

Когда живёшь на первом этаже, летом очень тяжело приходится - нужно мыть окна раза в два-три чаще, чем если бы ты просто жил на хотя бы на втором или третьем

А разве сейчас в новостройках квартиры продают на 1 этаже? Мне казалось, что они все под коммерцию сразу отданы.

А разве сейчас в новостройках квартиры продают на 1 этаже? Мне казалось, что они все под коммерцию сразу отданы.

Разные объекты есть, в основном под коммерцию и прочие помещения отдают

Ну вообще во многих домах сейчас первый этаж строят довольно высоко. Меня не привлекает первый этаж отсутствием достаточного света, вечно там темно как-то

а мне нравится первый этаж, наоборот, далеко ходить не надо

Не страшно, но не комфортно точно, жила в детстве на первом этаже, очень не нравилось

а что не комфортного? я тоже жил, мне норм было

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра