"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное". Азбука инвестиций в новостройки.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Выбирать желательно то, что ближе именно тебе - я полностью за собственный бизнес, так как у меня есть к этому склонность. Инвестиции могут подойти менее активным людям, которым удобнее, чтобы за них зарабатывали другие.

Выбирать желательно то, что ближе именно тебе - я полностью за собственный бизнес, так как у меня есть к этому склонность. Инвестиции могут подойти менее активным людям, которым удобнее, чтобы за них зарабатывали другие.

А чем инвестирование в квартиры не бизнес?

Сейчас особенно популярно так делать.

Объявления Все объявления

А чем инвестирование в квартиры не бизнес?

Сейчас особенно популярно так делать.

Ну, да, правда сейчас это уже не так выгодно как раньше. Раньше было значительно выгоднее вкладываться 

Ну, да, правда сейчас это уже не так выгодно как раньше. Раньше было значительно выгоднее вкладываться 

Раньше... рынок цикличный, через год то что вы выгодно вложили станет невыгодным

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Раньше... рынок цикличный, через год то что вы выгодно вложили станет невыгодным

Подскажите, есть кто-нибудь из застройщиков в Питере или Москве, кто принимает в качество оплаты крипту? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра